Арома-свеча VOLUSPA "Еловые ветки"

4600 руб.
В наличии
Под заказ
  • Подарок - мини открытка подписанная вручную

С чем у Вас ассоциируется аромат Рождества? Конечно, с ароматом только что принесенной с мороза елочки. Этот запах невозможно спутать ни с каким другим! Аромат предвкушения встреч с любимыми людьми, чего-то нового и сказочного, аромат надежды. Представьте, как пахнет заснеженная королевская голубая ель: ее аромат, терпкий, смолистый, хвойный и очень свежий, — наполнит дом уютом и ощущением приближающегося праздника.

Производитель ароматических свечей VOLUSPA (США, Лос-Анджелес) - лидер продаж в категории свечей класса люкс.

Ароматы VOLUSPA уникальны. Для создания парфюмерных композиций компания VOLUSPA использует редкие и экзотические натуральные масла. Свечи изготавливаются из 100% кокосового воска, холодного отжима, что позволяет при горении не выделять вредные вещества, а растаявшее масло использовать, как крем для тела и как горячее масло для расслабляющего арома массажа.

Свечи VOLUSPA представлены в престижных магазинах в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и обрели поклонников среди элиты Голливуда. Ими стали - Ким Кардашьян, Кэмерон Диаз, Холли Берри, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Стивен Спилберг, Колин Фаррелл и Сара Джесика Паркер.

 Изготавливаются вручную.  Не используются: минеральные масла, красители, пропилен гликоль, фталаты и сульфаты. Фитили из 100% хлопка.

Вам может понравиться